Skip to main content

Membres du personnel

Zeina Allouche
Gérante du CEAP
514-848-2424 ext. 2887
zeina.ismailallouche@concordia.ca
Evgueni Borokhovski
Chef de projet – Examens systématiques
514-848-2424 ext. 5334
eugene.borokhovski@concordia.ca
Jonathan Cardone
Concepteur de logiciel LTK+

514-848-2424 ext. 2006
jonathan.cardone@concordia.ca

Evelyne Cypihot
Responsable des subventions
514-848-2424 ext. 5924
evelyne.cypihot@concordia.ca
Jennifer Head
Conceptrice en chef de matériel pédagogique LTK+
514-848-2424 ext. 5923
jennifer.head@concordia.ca
Jeong-Jea Hwang
Concepteur de logiciel LTK+
514-848-2424 ext. 2006
jeong-jea.hwang@concordia.ca
Steven Kanellopoulos
Concepteur en chef de logiciel LTK+
514-848-2424 ext. 2006
steven.kanellopoulos@concordia.ca
Denise Marques Leitão
Adjointe administrative CEAP
514-848-2424 ext. 2020
denisemarques.leitao@concordia.ca
Larysa Lysenko
Coordonnatrice de la recherche LTK+
514-848-2424 ext. 4007
larysa.lysenko@concordia.ca
Ian Seth Mcphail
Agent de communications CEAP
ianseth.mcphail@concordia.ca 
Robin Morrison 
Adjointe administrative LTK+
514-848-2424 ext. 2020
robin.morrison@concordia.ca
David Pickup
Spécialiste de l’information 
514-848-2424 ext. 2020
david.pickup@concordia.ca
Constanza Roman
Conceptrice Web LTK+
514-848-2424 ext. 2006
constanza.roman@concordia.ca
Kathryn Urbaniak 
Gestionnaire de programme
514-848-2424 ext. 2173
kathryn.urbaniak@concordia.ca
Anne Wade
Gestionnaire Global LTK+
514-848-2424 ext. 2885
anne.wade@concordia.ca

Équipe Kenya

Rose Iminza
Coordinatrice du développement professionnel, Kenya LTK+
rose.iminza@agakhanacademies.org
Enos Kiforo
Coordinateur, Kenya LTK+
enos.kiforo@agakhanacademies.org
Retour en haut de page

© Université Concordia