Skip to main content

Membres du personnel

Laila Ali
Conceptrice de matériel pédagogique
514-848-2424 ext. 5923
laila.ali@concordia.ca
Jacquelin Biddle
Conceptrice de matériel pédagogique/Formatrice LTK+
514-848-2424 ext. 5923
jacqueline.biddle@concordia.ca
Evgueni Borokhovski
Chef de projet – Examens systématiques
514-848-2424 ext. 5334
eugene.borokhovski@concordia.ca
Jonathan Cardone
Concepteur de logiciel

514-848-2424 ext. 2006
jonathan.cardone@concordia.ca

Evelyne Cypihot
Responsable des subventions
514-848-2424 ext. 5924
evelyne.cypihot@concordia.ca
Jennifer Faucher 
Responsable de la communication
514-848-2424 ext. 2020
jennifer.faucher@concordia.ca
Leigh Glynn-Finnegan
Directeur de création
514-848-2424 ext. 2887
leigh.glynn-finnegan@concordia.ca
Jennifer Head
Conceptrice en chef de matériel pédagogique
514-848-2424 ext. 5923
jennifer.head@concordia.ca
Jeong-Jea Hwang
Concepteur de logiciel
514-848-2424 ext. 2006
jeong-jea.hwang@concordia.ca
Steven Kanellopoulos
Concepteur en chef de logiciel
514-848-2424 ext. 2006
steven.kanellopoulos@concordia.ca
Larysa Lysenko
Coordonnatrice de la recherche
514-848-2424 ext. 4007
larysa.lysenko@concordia.ca
Rukhsana Majothi 
Adjointe administrative CEAP
514-848-2424 ext. 2020
rukhsana.majothi@concordia.ca
Louis Wilfried Mbog
Concepteur de logiciel
514-848-2424 ext. 2006
louiswilfried.mbog@concordia.ca
Robin Morrison 
Adjointe administrative LTK+
514-848-2424 ext. 2020
robin.morrison@concordia.ca
David Pickup
Spécialiste de l’information
514-848-2424 ext. 2020
david.pickup@concordia.ca
Constanza Roman
Conceptrice Web
514-848-2424 ext. 2006
constanza.roman@concordia.ca
Jihan Rabah 
Gérante CEAP
Cell: 514-549-0317
Jihan.rabah@concordia.ca
Kathryn Urbaniak
Chef de projet, Project SOMEONE
Cell: 514-582-2859
kathryn.urbaniak@concordia.ca
Anne Wade
Gestionnaire Global LTK+
514-848-2424 ext. 2885
anne.wade@concordia.ca

Équipe Kenya

Rose Iminza
Coordinatrice du développement professionnel, Kenya LTK+
rose.iminza@agakhanacademies.org
Enos Kiforo
Coordinateur, Kenya LTK+
enos.kiforo@agakhanacademies.org
Back to top Back to top

© Concordia University