Direction

Nom et titre Courriel Poste
Habib Benali
Directeur scientifique
Habib.Benali@concordia.ca 7597
Lynn Roy
Directrice adjointe des initiatives stratégiques et des activités de recherche
Lynn.Roy@concordia.ca 4452
Deborah Cross
Directrice adjointe des programmes d’éducation et d’engagement communautaire
Deborah.Cross@concordia.ca 5712
Anthony Ciarallo
Consultant à la salle d’imagerie
Anthony.Ciarallo@concordia.ca 4499

Activités de recherche

Nom et titre Courriel Poste
Wendy Kunin
Conseillère aux activités de recherche
Wendy.Kunin@concordia.ca 5295

Laboratoires et plateformes de recherche

Nom et titre Courriel Poste
Lee Ann Papula
Chef d’équipe de la clinique de thérapie du sport
LeeAnn.Papula@concordia.ca 5260
Vicky Robinson
Monitrice à la clinique de thérapie du sport
Victoria.Robinson-Mozejko@concordia.ca 5260
Serge Savoie
Monitrice à la clinique de thérapie du sport
Serge.Savoie@concordia.ca 5260
Amanda Rizk
Superviseure de la salle d’observation cardiopulmonaire
Amanda.Rizk@concordia.ca 4009
Marie-Eve Rivard
Superviseure de la salle d’analyse clinique
Marie-Eve.Rivard@concordia.ca 8710
Christina Weiss
Superviseure de l’aire de conditionnement physique
Christina.Weiss@concordia.ca 4028
Alicia Wright
Coordonnatrice de l’aire de conditionnement physique
Alicia.Wright@concordia.ca 5397
Marchiano Oh
Superviseur du poste d’évaluation des capacités fonctionnelles
Marchiano.Oh@concordia.ca 4168
Antonys Melek
Superviseur — IRM et ultrasonographie
Antonys.Melek@concordia.ca 4429
Pierre Berroir
Associé de recherche - IRM
Pierre.Berroir@concordia.ca   
Stephane Frenette
Superviseur de la médecine nucléaire et responsable de la radioprotection
Stephane.Frenette@concordia.ca 4151
Stephan Bllinder
Associé de recherche - médecine nucléaire
Stephan.Blinder@concordia.ca  4152
Elena Zhao
Superviseure de la salle de nutrition
Elena.Zhao@concordia.ca 4018
Melodee Mograss
Superviseure du laboratoire du sommeil
Melodee.Mograss@concordia.ca 4241

Systèmes d'information

Nom et titre Courriel Poste
Sriram Narayanan
Analyste principal des applications
Sriram.Narayanan@concordia.ca 4086
Thomas Beaudry
Administrateur de systèmes
Thomas.Beaudry@concordia.ca 3968
Robert Gauthier
Associé de recherche pour les systèmes
Robert.Gauthier@concordia.ca 4403

Communications et relations externes

Nom et titre Courriel Poste
Douglas Chananda
Administrateur du budget et des ressources humaines
Douglas.Chananda@concordia.ca 4495
Alex Smith
Coordination des installations
Alex.Smith@concordia.ca 4019
Anthoula Mantis
Adjointe administrative
Perform.Administration@concordia.ca
Anthoula.Mantis@concordia.ca
4065
Linda Lavigne
Adjointe aux services
Linda.Lavigne@concordia.ca 2829
Peter Sullivan
Coordonnateur des services
peter.sullivan@concordia.ca 4037
Retour en haut de page

© Université Concordia